Предложение быстрого лечения

2020-07-07 10:11:21 1196

Эффективное лечение заболеваний малого таза

Врач Сергунина Т. С.

Лечим людей

Без чего невозможно представить ни один санаторий? Без заботливого персонала, который всегда готов оказать внимание и помочь найти ответ на любой вопрос.

Аппаратные методы лечения

Но еще один важный компонент – это современная аппаратная база. Ведь каким бы профессионалом ни был врач, он не сможет диагностировать заболевание с такой точностью, как современное оборудование.

В этом отношении, санаторий имени В. И. Ленина АО Ульяновсккурорт оснащен очень хорошо, что в сочетании с природными лечебными факторами дает сильный исцеляющий эффект.

Это лечение особо актуально в этом году. Карантин и самоизоляция плохо влияют на человека. Обостряются имеющиеся заболевания и появляются новые. Их нужно лечить.

Лучшие варианты отдыха с лечением в этом году

Магнитная стимуляция таза

Магнитная стимуляция

Лечение мочеполовых заболеваний

Одним из главных направлений в санатории им Ленина Ундоры является лечение заболеваний мочеполовой сферы и органов малого таза.

Лечим мочеполовую сферу

Именно эти заболевания лечат с помощью аппарата Авантрон. Этот аппарата работает по принципу магнитного стимулирования нервно-мышечного аппарата тазового дна.

Удобно в применении. Такая система стимуляции очень удобна для отдыхающих.

Ведь, в отличие от стимуляции с непосредственным контактом токопроводящих элементов, в данном случае не понадобится применять зонды, пластыри, гель и тому подобное. К тому же, именно в комплексе, лечение на аппарате Авантрон дает мощный оздоровительный эффект.

Комплексный подход, самое главное в любом лечении. В санатории им Ленина, все программы лечения комплексные.

Что лечит

Мужское здоровье

Лечит всех

Аппарат Авантрон очень эффективен в лечении целого ряда заболеваний мочеполовой сферы. В этом вы сможете убедиться, посетив санаторий им Ленина, для прохождения курса лечения на этом чудо аппарате.

Экстракорпоральная магнитная стимуляция.

Данный комплекс применяется для лечения следующих заболеваний:

  • Частые запоры
  • Сексуальные и половые дисфункции у женщин
  • Недержание мочи
  • Проблемы с эякуляцией, эректильные дисфункции
  • Хронический простатит
  • Детский энурез
  • Воспаления органов малого таза
  • Недержание фекалий
  • Ряд гинекологических заболеваний
  • Боль в области таза и множество других заболеваний данной природы.

Все их перечислить в одной маленькой статье невозможно, да и надо ли это. Ведь лечение может назначить только врач по вашим показаниям и противопоказаниям.

Кресло Авантрон

Плюсы аппарата

Лечит без боли

В отличие от прочих аппаратов, направленных на лечение аналогичных заболеваний, Авантрон обладает целым рядом плюсов.

Удобен в применении. Так, его безопасность и эффективность выше (в сравнении с другими устройствами), а список противопоказаний минимален.

Во время процедуры большинство пациентов отмечают, что они не испытывали ни боли, ни какого-либо дискомфорта.

Высокая пропускная способность и отсутствие необходимости снимать одежду (что для многих является сдерживающим фактором) – это еще несколько факторов, говорящих в пользу данного аппарата.

Перед тем, как использовать Авантрон, врачу не приходится предварительно подготавливать пациента к процедуре, что экономит как силы, так и время.

Удобно и комфортно. Пациент во время процедуры находится в максимально комфортных условиях, а его движения не стеснены. Он может читать журнал, смотреть телевизор либо слушать музыку, а аппарат просто будет делать свое дело – избавлять пациента от проблем со здоровьем.

Необходимый лечебный эффект будет достигнут уже спустя 12-15 процедур продолжительностью по 20 минут каждая

Приезжайте в Ундоры! Бронируйте путевки заранее!