Лечение ЯБЖ

2019-03-08 16:05:51 1358

Наряду с гастритом, такое заболевание желудочно-кишечного трата, как язвенная болезнь желудка (ЯБЖ), является наиболее распространенной и затрагивает широкие возрастные группы населения.

С желудком не шутят

Язвенная болезнь желудка – опасное хроническое заболевание, характерным признаком которой служит воспаление стенки желудка. ЯБЖ является наиболее распространенной болезнью желудочно-кишечного тракта (ЖКТ): в нашей стране ЯБЖ страдают от 5 до 15% населения, причем среди жителей городов патология встречается в пять раз чаще. Как уже писалось выше, ЯБЖ очень опасное заболевание, оно требует тщательного изучения и разработки современных методов диагностики и лечения, так как ЯБЖ может приводить к развитию летальных осложнений.

Санаторий им. Ленина специализируется на лечении язвенных болезней, и здесь применяются свои, очень эффективные методы лечения. Кроме приема минеральной воды еще используются аппаратные методы лечения, основанные на действии магнитных волн и радиотерапии. Хороший эффект дает применение радоновых вод, принимаемых внутрь и в виде ванн. Все эти процедуры назначаются врачом на первичном приеме в соответствии с Программой лечения органов пищеварения. Лечение ЯБЖ можно проводить в любое время года, но лучше всего весной или осенью. В это время нашем санатории как раз проводятся акции и действуют различные скидки на путевки с лечением.

Акции и скидки санатория им Ленина

Зимой и весной можно приобрести путевки на лето по акции Раннего бронирования. А на путевки с лечением от 14 дней в осенне-весенне-зимний период действуют скидки 5%. Каждый февраль у нас действует специальная скидка для мужчин, а каждый март у нас проводятся акции по женским заболеваниям. Кроме этих акций, есть еще акция по бесплатному катанию на горнолыжном комплексе Ундоры. В общем, внимательно следите за всеми новостями на нашем сайте и покупайте путевки с выгодой для себя.

Ждем вас в санатории. Бронируйте заранее!