Скидки на путевки в санаторий

2019-02-18 16:42:23 1097

Скидки, скидки, скидки

Санаторий Дубки в Ульяновской области – один из лучших санаториев РФ (по отзывам посетителей). У нас вы всегда сможете отдохнуть телом и душой, а также оздоровиться. Цены санатория вполне приемлемы и даже радуют душу и кошелек.

К нам едут за здоровьем, а не за скидками!

Однако, многие звонящие нам сразу начинают разговор с того, а есть ли у нас скидки. Согласитесь, странно начало разговора. Человек ищет не санаторий, а скидки. Ну об этом чуть позже, а сейчас о скидках. Да, они у нас бывают, но не такие большие и конечно же, не в сезон. Средний размер скидки примерно 5%-10%.

Последняя фраза о том, что санаторий Дубки предоставляет такие скидки своим посетителям, может прозвучать неоднозначно. Вы можете подумать, что в этом санатории все такие жадные, что в сложной экономической ситуации не могут помочь посетителям, предоставив им скидку в 20-50% от стоимости путевки.

На самом деле, отдых и лечение в одном из лучших санаториев России – это выбор тех, кто в первую очередь ценит высокое качество сервиса и безупречные условия. Наши постоянные посетители знают – только в Дубках им предложат все самое лучшее, да еще и за вполне приемлемую цену. А иногда и по акции и со скидкой, что вдвойне приятно. Все актуальные акции санатория смотрите ниже.

Категории: Продукты