Путевка без лечения

2019-02-15 13:26:57 792
Такой вопрос встает перед каждым человеком, которые собирается поехать в санаторий. Наши санатории предлагают множество лечебных программ, в том числе и "Программу оздоровления", которая в просторечье называется программой "Без лечения".
Программа оздоровления - это программа без лечения
Программа оздоровления чуть дешевле и многие в целях экономии берут такую программу, надеясь в санатории добрать немного процедур и на этом сэкономить. К тому же, многие считают, что по программе лечения дают ненужные процедуры и лучше будет, если они будут набирать программы сами.
Уверяю вас, слухи о ненужных процедурах это миф, идущий непонятно откуда и не имеющий под собой никаких оснований. Все наши программы составлены на основе рекомендаций Минздрава, в строгом соответствии с целями и задачами полного оздоровления пациента. И уж конечно никто не будет назначать ненужные или неподходящие вам процедуры. Точно также, вы получите все процедуры и по количеству, даже если какая то процедура выпадет на выходной день, то вы получите ее в другой день и получите обязательно. У нас этим строго. Скорее наоборот бывает, отдыхающие сами не идут на какие то процедуры, по каким то своим причинам или из за лени.