Escrow Protocol открывает новую эру централизованного краудфандинга с высокими доходами

2021-10-21 19:42:53 436

Краудфандинг стал революционным способом для малого бизнеса и новых стартапов по сбору средств для масштабирования операций и расширения их охвата. Однако большинству этих предприятий не удается привлечь целевые суммы финансирования из-за недостаточного охвата. С другой стороны, появилось много фальшивых проектов, чтобы обманывать людей через ICO и краудфандинговые сайты. Именно здесь Escrow Protocol, децентрализованная краудфандинговая платформа DAO, меняет рынок и предлагает надежный процесс как для инвесторов, так и для предприятий, привлекающих средства.

Поначалу ICO также считались революционными, но более 85% проектов потерпели неудачу, и исследования показывают, что это произошло в первую очередь из-за того, что все финансирование было выделено авансом, а затем неправильное управление проектом или, в некоторых случаях, просто исчезло. У Escrow есть идеальное решение для этого, вместо того, чтобы отдавать все средства проекту сразу, платформа высвобождает средства в зависимости от завершения этапа. Это гарантирует, что деньги инвесторов идут в проекты, которые стремятся выполнить свои обещания, и не разорятся после привлечения значительных сумм.

Протокол Escrow обеспечивает долгожданную безопасность для новых ICO. Платформа Escrow усиливает финансовую безопасность при управлении средствами DeFi, предоставляя смарт-контракты с обязательными соглашениями для инвестиционного процесса на нескольких уровнях управления.

Как использовать средства инвесторов для получения максимальной прибыли

Революционная краудфандинговая платформа Escrow Protocol включает в себя лучшие рыночные практики DeFi, чтобы максимизировать отдачу от денег инвесторов. Когда инвестор вкладывает деньги в компанию, может потребоваться от нескольких месяцев до пары лет, чтобы увидеть поток доходов от этих инвестиций, и это в том случае, если компании удастся остаться на плаву. Escrow понимает, что большинству проектов не нужны все деньги заранее, поэтому они выделяют определенную сумму средств стартапам, в то время как оставшиеся средства выделяются на протоколы выращивания стейблкоинов, чтобы генерировать постоянную оценку, пока они ждут даты погашения. В течение 1 года протокол сможет генерировать 12-20% дополнительных средств, из которых до 80% будут возвращены инвестору.

Escrow сочетает в себе традиционный краудфандинг с технологией блокчейн и простыми в использовании смарт-контрактами. Начинающие проекты, которым требуется финансирование, смогут установить этапы и сроки в "дорожной карте" в соответствии с их фактическими возможностями и реалистичными целевыми показателями, создав основу для выполнения обещаний. Эта инвестиционная модель позволяет инвесторам получить доступ к стартовым проектам, одновременно получая процентные платежи по инвестиционным фондам. Если развитие конкретного проекта неудовлетворительно, сообщество инвесторов может проголосовать за блокирование дальнейшего финансирования проекта. Это позволяет инвесторам сохранять контроль над своими средствами и мотивирует стартап своевременно предоставлять качественные результаты.

Escrow стремится стать стандартом безопасных инвестиций как для розничных, так и для институциональных инвесторов, открывая двери в новый цифровой мир. Благодаря множеству преимуществ доступных технологий мы можем реализовать беспрецедентные способы финансового взаимодействия.

Ключевые преимущества инвестирования через Escrow

Escrow призван произвести революцию в том, как криптовалютное финансирование работало до сих пор, и предлагает ряд услуг и возможностей заработка. Некоторые из ключевых преимуществ использования платформы включают:

• Пока средства хранятся на Escrow, инвесторы зарабатывают процентные платежи с помощью AI Fund Management, распределяющего неиспользованные инвестиционные средства на протоколы Yield Farming.
• Использование NFT в качестве токенов доступа для хранения договорных соглашений о финансируемых проектах, обеспечение последовательного использования сети, постоянное сокращение общего количества ESCROW с использованием платформы.
• Дружественный интерфейс, позволяющий легко принять участие текущим пользователям, не использующим криптовалюту.
• Вовлечение сообщества инвесторов с относительным количеством голосов для инвестиций.
• Специальные инвестиционные контракты для крупных инвесторов.

Продажа токенов ICO осуществляется через BSC Binance Smart Chain. Платформа ESCROW PROTOCOL Platform — это кросс-чейн приложение в сети Polygon и Ethereum.

В настоящее время компания проводит частные продажи токенов в течение 4 раундов:

Раунд посевного финансирования — 33 333 333 ESCROW
Продается по 0,00333 доллара за токен — сбор 111000 долларов США (ПРОДАНО)

Первый раунд для инвесторов — 22 522 522 ESCROW
Продается по 0,0200 долларов за токен — сбор 500000 долларов

Раунд для ранних инвесторов 2 — 10,000,000 ESCROW
Продается по 0,0500 доллара за токен — сбор 500000 долларов

Публичные продажи ICO — 684144145 ESCROW
Продается по 0,0500 доллара за токен + повышение цены на 0,01 доллара за каждый привлеченный токен.

Чтобы узнать больше о протоколе условного депонирования, посетите www.russia.escrowprotocol.app.

Категории: Прочее