Важность смартфонов в современной жизни

2017-12-20 14:29:13 1634

Прошло лишь 10 лет, с момента появления первого айфона. Невероятно, насколько серьезно мы позволили мобильным коммуникационным девайсам, таким как смартфоны и планшеты, влиять на каждый аспект своей жизни.

По исследованиям Deloitte в Англии, для большинства владельцев смартфонов действие по проверке своего гаджета является первым и последним "делом" каждый день- утром и перед сном. Многие из нас чувствуют свою зависимость от устройств. Мы стали одержимы доступом в интернет, инстаграмом, соц. сетями. 41% респондентов указали, что считают, что их партнер использует телефон слишком частов.

Около 80% кладут телефон рядом, когда ложатся спать и более 15 тинейджеров 16-24х лет проверяют сообщения посреди ночи. По другим исследованиям- стоя перед выбором- отказаться от телефона против встречаться со знакомыми, друзьями лично в реальном мире, большая часть выбирает телефон.

Современные гаджеты обладают настолько большой многофункциональсностью, что в будущем, возможно, станут основным средством рекламы в digital. Мы развили настолько мощную физическую и психологическую связь с этими устройствами, что даже отдаленных примеров в истории просто не существует.

В современных исследованиях приводятся цифры, что у около 4.8млрд человек есть смартфон, и цифра удвоится к 2022году- для разработчиков мобильных приложений, рекламы и иных средств продвижения товары и услуг с помощью гаджетов, это хорошие новости.

Оригинал статьи- Marketing Tech