Представляю вам обзор и отзывы FCT Academy

2017-08-16 14:22:04 982

Приветствую вас! Буквально на днях стартовал новый интересный проект.

Представляю вам обзор и отзывы FCT Academy (официальный сайт).

Отзыв о FCT Academy

Сегодня на обзоре интересный проект, старта которого ожидали очень многие. FCT Academy запущен командой с хорошей репутацией, которые длительное время принимали средства в ДУ через группу ВКонтакте и доказали свою работоспособность. Запуск сайта стал реальной потребностью, так как число инвесторов значительно увеличилось.

Регистрация в проекте

Проект, принимающий средства в управление для торговли криптовалютой, в нынешнее время всеобщего «бума» на крипту будет очень актуален. Нельзя забывать и то, что лето подходит к концу и очень скоро начнется активизация и среди инвесторов, и среди админов – разработчики FCT Academy выбрали очень удачное время для запуска и смогут наработать репутацию до старта активного инвестиционного периода.

На данный момент сайт FCT Academy работает в бета-режиме и весь функционал пока не доступен. Но даже с учетом того, что есть сегодня, можно сделать вывод что проект будет многофункциональным и однозначно заинтересует вкладчиков.

Очевидно, что к рекламе будут привлечены крупные сетевики – партнерская программа этому хорошо способствует. Ну а частые видео отчеты, которые так все любят и которые выкладываются уже сейчас, подогреют аудиторию ещё сильнее.

Более подробно о деятельности инвестиционной площадки можно узнать из видео-презентации: Отзыв о FCT Academy + видео

Если есть вопросы - пишите, не стесняйтесь.