Рынок замороженных овощей в России 2020

2020-09-07 20:05:42 563

Маркетинговое агентство Максиома провело исследование рынка замороженных овощей. Отчет «Рынок замороженных овощей в России» включает данные о рынке замороженных овощей в 2010-2019 годы, информацию о производстве, потреблении и ценообразовании, а также прогноз развития рынка на 2020-2022 годы.

Замороженные овощи – это овощи, температура которых поддерживается ниже температуры замерзания с целью хранения и транспортировки до готовности к употреблению. Замороженные овощи пользуются большой популярность среди населения. Они сохраняют все полезные свойства и витамины, а также доступны в любое время года

На российском рынке продукта представлена продукция следующих торговых марок (в алфавитном порядке): 4 CЕЗОНА, BONDUELLE, HORTEX, SUPER, VИТАМИН, ЕДИМ ДОМА ПВ, ИДЕЯ МИКС, ИДЕЯ МИКС ПВ, КРУЖЕВО ВКУСА, МОРОЗКО GREEN, ПЛАНЕТА ВИТАМИНОВ, И ЗИМОЙ И ЛЕТОМ. По странам происхождения на рынке представлена продукция из: России, Бельгии, Китая, Польши, Сербии, Франции.

На нашем сайте также представлены другие отчеты: «Рынок замороженных ягод в России», «Рынок замороженных полуфабрикатов в России», «Рынок замороженных грибов в России».