Что такое Google Adsense и как на нем зарабатывать?

2017-08-16 17:11:49 1161

Что такое Google Adsense?

Используйте ссылки выше, чтобы поделиться ссылкой на статью с другими, или добавить ее в закладки.

Google Adsense - это программа контекстной рекламы в поисковой системы Google. После проверки Вашего сайта компания Googl разрешает размещать рекламу от компании Google на Вашем веб-сайте и Вы получаете за это не плохие деньги.

Поисковая система Google, предоставляет возможность веб-издателям, которые изъявили желания появиться в первых рядах поисковой системы конечно не бесплатно, за определенную плату. Это сделано для того чтобы веб-издатели не тратили своего времени и сил на оптимизацию сайта.

Разберемся по подробнее. Есть фирма, которая хочет попасть в результате поиска в первые ряды по поисковым запросам, например, фирма рекламирует « сотовые телефоны» или «получения кредита». Ее действия она платит деньги поисковой системе Goolge (есть программа Google Adwords), которая поставит Ваш сайт или блог о зароботке денег Bablomedia на первую страницу результатов поиска (в правую ее часть).

В результате этого, пользователь, который ищет «сотовый телефон» набирая в поисковике «сотовый телефон» видит в результатах поиска сайт Вашей фирмы кликает на эту рекламу и попадает на сайт Вашей фирмы.

От такой рекламы в сети в выигрыше все:

-фирма – получила потенциального клиента;

-посетитель – нашел нужный ему сайт;

- Google – получил свои деньги.

В итоге все довольны, значит, система работает и имеет хороший потенциал для развития и процветания.

Поисковая система Google, пошла дальше она не остановилась на достигнутом.

Она расширила рекламное пространство, предлагая размещать объявления рекламодателей не только в поисковых системах (т.е. на своих страницах), но и на сайтах независимых вебмастеров, соответственно делясь своим доходом.

Google открыл для этого программу Google Adsense. Теперь у кого есть сайт или блог, который хочет сотрудничать с Google Adsense и размещать на своем сайте или блоге контекстную рекламу, может подать заявку и после проверки модератором и получив положительный результат, Вы размешаете соответствующий код на страницах своего сайта. И Вам остается ждать только свою прибыль от Google.

В следующей статье я расскажу о трех типах заработка на Google и зароботках на фондовом рынке форекс.