Реклама на теплоходах ( на борту теплохода) от RTPMedia.ru

2017-03-12 19:14:19 1220

Копания "RTP Media" стала первым и единственным, официально аккредитованным эксклюзивным партнером двух самых крупных судоходных компаний (более 40 судов) на рынке наружной рекламы. После многих переговоров и исследований, определена стартовая ставка по размещению наружной рекламы за теплоход. Разработана гибкая система скидок и агентских комиссий. В основе ценообразования лежат такие параметры, как: количество необходимых теплоходов, срок размещения, наличие свободных теплоходов на момент заявки. Также определена "ставка выкупа", по которой вы можете выкупить теплоход под брендирование, без участия в конкурсе на размещение при дефиците площадей.

Хочется напомнить, что предлагаемые нами прогулочные теплоходы будут курсировать по центру Москвы с 25 апреля до 20 октября, и это самый привлекательный рекламный носитель в ЦАО!

Более подробнее о предложении, конечной стоимости и самой системе ценообразования можно узнать у специалистов "RTP Media services", связавшись через сайт компании: www.rtpmedia.ru

Также мы сможем предложить вам услугу - "размещение под ключ", которая включает в себя: разработку макета, согласование со службой речного регистра, изготовление, монтаж и демонтаж рекламных материалов.