Что подарить руководителю на 23 февраля?

2019-01-02 21:29:00 3654

Существует несколько мотивов у дам, которые выбирают подарки для начальства. Кто-то желает угодить руководству, чтобы сделать шаг по карьерной лестнице. Кому-то хочется получить ответную премию на женский праздник. Есть и другие женщины, которые искренне думают, как порадовать уважаемого шефа. В любом случае, необходимо сделать выбор доступного по цене, полезного сувенира.

Фирменные подарки шефу на 23 февраля


Наличие прекрасной традиции, в соответствии с которой начальство получает коллективные подарки на День Защитника, делает проще решение задачи. При этом всё должны делать ответственные сотрудники, на которых возложена данная задача. Пользуясь средствами, вы можете приобрести нечто полезное. Речь может идти о:
- оригинальных часах на стену в кабинет начальства;
- автоматической кофеварке;
- небольшом фонтанчике;
- настольной лампе;
- красивой картины;
- письменном комплекте;
- фоторамке.
Для руководителя, который водит машину, можно приобрести чайник, подключаемый к прикуривателю, массажную подушку, комплект инструментов, устройство для кузовной полировки, столик под ноутбук. Всем автомобилистам на 23 февраля требуется хороший фонарь, купите его боссу.

Что подарить шефу? Разумеется, надо помнить о подарках, которые связаны с тематикой праздника. В магазинах представлено множество сувениров и подарков руководителю на 23 февраля, директорам и генералам с военной тематикой, например, «пушечных» подставок, сувенирных фляжек, копилок-танкеток. Отличный вариант - заказ торта, который имеет форму бронетехники.

Подарки для мужчины-директора ко Дню Защитника Отечества


В современных компаниях принято обмениваться подарками между мужчинами. В этот день необходимо сделать небольшой презент начальнику. Проще всего сделать подарок к 23 февраля руководителю в виде бутылки качественного алкоголя. Руководителю среднего звена можно преподнести маленькую бутылочку коньяка. Для директора требуется что-то более солидное, к примеру, бутылка дорогого виски. Как правило, в преддверии праздника в магазинах появляются наборы спиртных напитков со стаканами. Это отличный вариант для руководства!

Бывает так, что между коллективом и руководством приятельские настроения. Если у вас не самый строгий начальник, то вы можете подумать о выборе шутливого подарка директору. Что подарить к 23 февраля? Речь может идти о:

  • - банной шапке, венике;
  • - пивной кружке ко Дню Защитника
  • - забавной обложке на документы.

Вы можете приобрести для автомобилиста специальную вешалку, дисковый органайзер, разветвитель на прикуриватель. Еще больше вариантов в топе подарков для мужчин.

Подарки от женщин на 23 число!


Если вы хотите найти бюджетный подарок для руководства, то можете обратить внимание на разные варианты. Хорошим выбором может быть презент руководителю в виде:
- красивой кружки;
- чайной пары;
- небольшого френч-пресса;
- стильной подставки под визитки;
- оригинальной фоторамки.
Весьма полезным подарком, который не будет обязывать человека, является качественный чай или пачка зернового кофе. В предпраздничные дни магазины предлагают всем желающим комплекты из кофейных чашечек, ложек, сахарниц. Вполне солидный вариант!

Подарок может иметь отношение к праздничной тематике. В магазинах продаются ручки-винтовки, точилки-каски, небольшие фляжки, стаканы с камуфляжной расцветкой, забавные магнитики с поздравлениями.

Удачи вам в выборе лучшего подарка директору!