Преимущества световых коробов

2018-04-04 11:56:58 1768

Установка световых коробов – один из эффективных инструментов привлечение потенциальных покупателей или клиентов. Они могут устанавливаться не только на поверхность, но и на специальных конструкциях, что обеспечивает мобильность. Применение современных материалов и световых компонентов повышает внимание со стороны посетителей, а возможность оперативно заменить информацию делает их удобными для акций и специальных предложений.

Но не только эти преимущества лайтбоксов перед остальными видами рекламы нужно учитывать при выборе. Можно выделить три уникальных качества, присущих только световым коробам.

  • Привлечение внимания

Лаконичный дизайн, возможность размещения любого информационного листка, дизайнерской картинки, яркая световая окантовка и мягкая подсвета – основные факторы привлечения внимания. В отличие от стандартных вывесок лайтбоксы можно разместить в любом месте – между рядами в супермаркете, в холле кинотеатра или в офисе.

  • Надежность и безопасность

Материал изготовления световых коробов практически не изменяет своих свойств под воздействием ветра, влаги или перепада температур. Для обслуживания достаточно протереть наружную поверхность конструкции. Время эксплуатации светодиодных элементов составляет несколько лет.

В лайтбоксах для жесткости конструкции используют алюминиевые рамки. Этот материал не повергается ржавлению и при этом устойчив к механическим воздействиям.

  • Эффективность использования

Расходы на эксплуатацию световых коробов практически отсутствуют. Лайтбоксы относятся к гибким инструментам рекламы – их можно использовать в различных акциях, в качестве вывесок или информационных панелей. Для изменения назначения достаточно заменить плакат, отрегулировать яркость подсветки. Сделать это можно без помощи специалистов за несколько минут.