Панель-кронштейн: больше чем просто вывеска

2018-03-06 12:54:51 1998

Панель кронштейн подойдёт как для мелких предпринимателей, так и для крупного бизнеса. Эту рекламную конструкцию видно издалека, потому что она стыкуется вертикальным крепежом относительно поверхности здания, либо к собственной опоре внутри - снаружи помещения.

Панель-кронштейн в компании https://alexpress.info/ предполагает некоторые разновидности: световая панель (внутренняя или внешняя подсветка) и панель без подсветки. Материалы, предназначенные рекламной поверхности различны по структуре, цене и долговечности эксплуатации: тканевый баннер, оргстекло, металл, пластик. Панель - кронштейн с опорным столбом может сочетать как внутреннюю, так и внешнюю подсветку бокса.

Заказчик такой конструкции должен ориентироваться на эксплуатационные характеристики: климатические условия (внутри или снаружи помещения), дизайнерское решение продукта и планируемый срок использования.

Приоритетной характеристикой в сравнении с другими рекламными продуктами является перпендикулярное ориентирование потоку транспорта и пешеходам. Таким образом, реклама находится в 100% поле обозрения потенциальных покупателей. Вторая немаловажная деталь – это двустороннее рекламное поле. Платишь за одну панель, а по итогу получаешь двойной эффект.

Категории: Продукты