Объемные буквы от производителя: быстро и выгодно

2018-03-02 19:24:28 2478

Светящиеся надписи от компании https://alexpress.info/ – эффектный вид наружной рекламы. Сияющие, яркие, сочные вывески на входе в торговые или бизнес - центры – элементы городского убранства. Они воспринимаются как «новогоднее украшение» и притягивают внимание покупателей, повышая узнаваемость торговой марки. Ряд светящихся букв небольшого объёма смогут себе позволить даже представители малого бизнеса.

Виды материалов для изготовления объёмных световых букв в компании https://alexpress.info/ дифференцированы по типу предназначения:

  1. Основная конструкция выполняется из оцинкованной стали, алюминия или нержавеющей стали, что придаёт каркасу долговечности.
  2. Внешняя световая панель вырезана из качественного оргстекла, а для тыльной части используют пластиковый профиль, проложенный алюминиевой фольгой, что значительно удешевляет конструкцию.
  3. Подсветка выполняется из светодиодов, так как неоновые вывески канули в прошлое в связи с минимальной энергетической эффективностью.

Буквенные вывески используются не только в наружном оформлении, но и в дизайне интерьера. Самым продуманным решением станет оформление внутреннего и наружного убранства в единой стилистике с внедрением, например, первой буквы наружной вывески в световое панно на ресепшн компании. Конечно, стоимость таких изделий чуть выше среднего уровня и монтаж предполагает труд профессиональной команды, но потенциальная прибыль в виде роста клиентской базы гораздо выше потраченных средств.

Категории: Продукты