20 золотых правил по созданию рекламных креативов от Yottos

2017-02-14 16:57:27 1065

Одним из наиболее эффективных способов привлечения новой аудитории пользователей является баннерная реклама. Данный вариант рекламы заключается в создании качественных и привлекательных баннеров. В своей статье YOTTOS подробно и на примерах показал, как же создавать качественный баннер. В первую очередь, яркий креатив - это яркая и заметная картинка, способная за считанные секунды заинтересовать целевую аудиторию. Помните, что баннеры с эффектом анимации лучше привлекают посетителей.

Что касается размещения баннера на веб-странице, то наиболее приемлемыми местами для размещения рекламы являются места в видимой области, то есть те места, которые сразу бросаются в глаза посетителя.

Одно из правил повышения эффективности баннера гласит, что необходимо акцентировать внимание своих клиентов на конкретном товаре или услуге.

Но если все же Вы не уверены в своих силах, или же Ваши попытки в создании баннера не принесли эффекта, лучше всего обратиться к специалистам по размещению интернет-рекламы.

Подробности читайте в статье “20 золотых правил по созданию рекламных креативов от Yottos