«Москва путеводитель» уже этой осенью

2016-09-20 12:51:10 1306

В октябре этого года стартует достойная новинка – журнал-гид «Москва путеводитель». Распространение будет осуществляться бесплатно на фирменных стойках во всех залах прилёта аэропорта Шереметьево. Этот журнал поможет туристам быстрее освоиться в столице России, разобраться с транспортным сообщением и немного больше узнать о местных достопримечательностях. Небольшой формат размера А5 позволит взять эту полезную вещь с собой. Информация будет представлена на трёх языках: русском, английском и китайском. Компания Авиа Адв предлагает размещение рекламы в новом журнале, тираж которого составляет 90 000 экземпляров в месяц.

В наше время наука стремительно развивается, создавая всё новые девайсы и гаджеты для улучшения качества жизни и комфорта людей. То же самое происходит и с рекламой: история указывает на рекламные носители в Древнем Египте, в которых передавались сообщения о выгодных покупках, а сегодня мы видим вокруг себя и огромные цифровые носители, и использование рекламы в голограммах, и видеоролики со множеством спецэффектов.

Развитие рекламной отрасли не обошло стороной и авиа перелёты. Такой вид транспорта как самолёт, конечно, является достойным местом для размещения рекламной информации, т.к. аудитория является узкой, преимущественно это люди с высоким достатком.

В России отмечено увеличение спроса на размещение рекламы в самолётах, несмотря на финансовый кризис. Поступает всё больше запросов как от российских, так и зарубежных компаний. Компания Avia Adv, являющаяся специалистом в области продвижения через воздушный транспорт, проведёт рекламные кампании любых масштабов. Это может быть реклама в аэропортах, в самолётах, а также брендирование самих воздушных средств. С полным списком рекламных возможностей можно ознакомиться на сайте avia-adv.ru.