Многопользовательский VR. Тренды, проблемы, перспективы" — Международная конференция по дополненной и виртуальной реальности AR Conference

2016-11-25 19:19:24 1318

Вам интересны технологии будущего и вы понимаете, что без виртуальной реальности наш мир уже не мыслим?

Вы хотите узнать о трендах в мире многопользовательского VR, возможностях, которые перед нами открываются, о перспективах развития виртуальной реальности в сегменте B2B?
Тогда приходите 30 ноября на Международную конференцию AR conference, на которой с докладом выступит технический директор Design Dossier, участник #WEBSammit2016 Кирилл Воскресненский. Тема доклада - "Многопользовательский VR. Тренды, проблемы, перспективы".

Одновременно с бурным ростом потребительского рынка VR существует очевидное отставание в развитии продуктов в B2B сегменте, а также в сфере профессионального оказания услуг с использованием VR.

В докладе Кирилл Воскресенский рассмотрит ключевые проблемы при создании проектов на основе многопользовательского VR, рассмотрит позитивные и негативные тренды в данной сфере. Кроме того, Кирилл поделится с вами практическими наработками, связанными с многопользовательским погружением в виртуальную реальность, так как компания занимается сейчас разработкой абсолютнор нового проекта в VR.

В 10.50 состоится пленарная сессия - «Состояние рынка VR и AR в России», а непосредственно доклад Кирилла Воскресенского состоится в 14.30.

AR Conference пройдет в NOVOTEL (Москва Сити).

По ссылке Вы можете ознакомиться с программой однодневной конференции,а также приобрести билеты на сайте конференции.
http://ar-conf.ru/upload/program_ru.pdf
http://ar-conf.ru/ru/registration

#VR #AR #ARConf #3dday