VIDEO PLANNING — ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР CANNES LIONS MOSCOW FESTIVAL.

2017-06-21 17:12:40 1016

На этот масштабный фестиваль наша компания предоставила несколько крупноформатных indoor экранов и плазменных панелей.

На pre-party Cannes Lions Moscow более тысячи человек попали в атмосферу лоска и креатива Каннских львов. Насыщенная программа фестиваля могла удовлетворить ожидания самого требовательного гостя – образовательная часть, посвященная тонкостям маркетинговой кухни и креативу, спортивная программа, включающая пляжный воллейбол и йогу, а также каннские прогнозы! Все это ждало посетителей 12 июня в Royal Bar. В этот день команда Video Planning позаботилась о том, чтобы каждый гость фестиваля смог насладиться просмотром рекламных шедевров конкурса Каннские львы на CLMF2017.

Наши видео панели были установлены во всех шатрах, задействованных в программе фестиваля. На экранах в течение дня транслировались резентации спикеров и ведущих образовательных программ, а кульминацией программы станет показ «Каннских прогнозов», где участники фестиваля смогут выступить в роли жюри и получить специальный приз – аккредитацию на Cannes Lions Festival of Creativity 2018.

Video Planning не первый раз выступает партнером отраслевых мероприятий, организованных Ассоциацией Коммуникационных Агентств России. В декабре 2016 компания была индустриальным партнером Национального рекламного форума, который прошел под эгидой АКАР.