Как изменились расценки у 8 автомобильных марок.

2017-09-08 17:20:57 1119

Интересует вопрос: как выгодно продать свою битую машину в выкуп битых авто, или сколько заплатит скупка битого автомобиля при выкупе автомобилей после дтп?

Эксперты аналитического агентства «Автостат» на основе очередного исследования российского рынка новых авто составили список компаний, изменивших расценки на свою продукцию. Так, во второй половине августа 2017 года расценки сменились у 8 автомобильных марок. Отмечено как повышение, так и снижение цен.


Так, компания Ford сделала дороже седан Mondeo в «топовых» комплектациях Titanium и Titanium Plus на 0.2, в то время как французская компания Peugeot наоборот, снизила стоимость своего минивэна Traveller сразу на 4%. Остальные автомобильные марки переписали ценники в сторону увеличения. Немецкая Volkswagen подняла цены на Caddy и Caddy Maxi на 3.0% и 0.2% соответственно.

В ряде случаев подорожание определенных моделей была вызвана появлением новых поколений или вариантов исполнения. Так, китайский кроссовер Brilliance V5 после обновления получил максимальную цены, выросшую сразу на 37.7%. У компании Audi вышла новая комплектация для кроссовера Q7, которая подняла планку максимальной цены на 11.4%.

Наша компания предлагает такую услугу как выкуп битых авто в СПб, любой марки и модели, вне зависимости от состояния транспортного средства и года его выпуска. Выкуп битых авто - Санкт-Петербург, Скупка автомобилей поcле ДТП. Мы осуществляем наиболее честную оценку технического состояния авто с выездом на место, поэтому ваш автомобиль будет приобретен нашей компанией по самой привлекательной цене. Таким образом, мы выкупаем битые авто дорого и гарантируем экономию вашего времени. Специалисты компании прибудут по указанному адресу, произведут справедливую оценку вашего четырехколесного помощника и составят договор о заключении сделки.Мы готовы сделать наиболее выгодное предложение, в том числе и при покупке транспортного средства, попавшего в серьезную аварию.Выкуп битых авто дорого. Услуга выкупа авто после ДТП, оказываемая нашей компанией, призвана помочь автовладельцу реализовать поврежденную битую машину, не затрачивая при этом массу времени и сил.

Категории: Прочее