Евроремонт квартиры

2021-05-20 13:35:30 824

Что такое евроремонт точно ответить весьма сложно. Обычно люди привыкли считать что это более менее качественный ремонт. Однако на самом деле это целый комплекс, который включает в себя профессионально выполненный высококачественный перечень ремонтных работ. Он подразумевает под собой использование самых современных технологий и оборудования, применение новых материалов, лучше импортных.И все это выполняется на основе разработанного дизайнерского проекта.

Ремонт квартиры под ключ - сложная и ответственная работа, делать которую должны только квалифицированные специалисты.

Вообщем это должно быть жилье спроектированное конкретно под вас, под ваш непосредственный образ жизни. Евроремонт, обычно желают выполнять те кто прибретает квартиру без отделки. То есть сразу после производства монтажных работ. Но это можно сделать только обладая достаточной суммой средств. Поскольку стоимость такого ремонта с перепланировкой может составить до 50% цены покупаемой квартиры. И такой ремонт вам не смогут сделать шабашники. Они, конечно, смогут выполнить что то около этого. Но достижение высококласных и качественных технологий возможно только узким специалистам, специализирующихся на определенных видах работ.

И это не потому что шабашники не смогут сделать работы качественно, а в том что необходимо применять высокоточное профессиональное оборудование, а оно стоит очень дорого, что под силу только приличным фирмам. Также необходимо обучить работников, а это также немало стоит. И только применяя такое оборудование можно достичь выполнение идеально ровных потолков и стен, качественно установить окна и двери, сантехническое оборудование. Кроме того все это должно иметь разрешение на строительство и перепланировку от соответствующих организаций. Поэтому любой евроремонт начинается с разработки дизайнерского проекта.

В состав пректа входят детальные чертежи, спецификация материалов, наполнение мебелью, элетромонтажные и сантехнические чертежи. Кроме того в состав проекта входят слаботочные устройства, вентиляция, конденционирование и т. д. Отсюда всем дожно быть понятно как и в какой последовательности необходимо выполнять евроремонт. Таким образом именно дизайнер рарабатывает видение какой будет квартира, подбирает цветовое решение, верно расставляет предметы и мебель. Он пределяет зоны отдыха, приема и приготовления пищи, где и как принимать гостей.

Категории: Прочее