Адаптация американского шпиона в нашей глубинке

2017-03-09 10:48:12 1054

Можно ли стать русским? Как? Именно такая задача стоит перед американским шпионом. Его отправляют в крошечный северный городок, где Газпром должен испытать новейшую технологию по добыче газа. Технология позволяет добывать газ во вселенских масштабах из мельчайших месторождений. Адаптация 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Американский шпион подготовлен по всем правилам международного шпионажа с проработанной легендой отправляется на задание. Но Россия это страна, в которой замерзший самолет заводят с толкача. Поэтому с самого начала у него получается через одно известное место. Кроме всего прочего в нашу страну невозможно не влюбиться, поэтому «выполнив» задание, американский герой не может решить выполнить ли ему задание, или остаться с новой родиной. Адаптация 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Но до эвакуации с территории России произойдет множество забавных событий. Чем дальше от Москвы, тем сильнее местная власть и начальники предприятий. Именно поэтому Олега-шпиона сразу же послали из Газпрома, хотя он имел рекомендации самого Миллера. Шпион чуть не женился на дочери главы одного из поселений ненцев. Он нашел настоящего друга, настоящую любовь…