Снежная королева 3. Огонь и лед бывает и холоднее!

2016-12-24 14:02:58 1325

Герда и Кай уже через многое прошли вместе. Зрители хорошо знают, что в прошлом им пришлось столкнуться с хладнокровной Снежной Королевой. Потом оказалось, что есть еще Снежный Король, так что борьба с холодным и жестоким злом продолжилась.


Герда никогда не унывает, она верит в добро и надеется на то, что в будущем все будет хорошо. Она рассчитывает, что все эти приключения, пусть и веселые, останутся в прошлом, а ее с братом будет ждать счастливая и спокойная жизнь. Но так не получится, потому что искать приключения на свою голову и другие части тела – это ее суперспособность. Смотреть тут.


Так что теперь зрители увидят как Герда пытается найти своих родителей. Но это и неудивительно, потому что она не видела их с детства. Девочка думает, что в этом ей поможет могущественный артефакт. Но вместо этого она сама начинает конец света, который теперь должна остановить. Кажется, что главные герои этой истории действуют по принципу: если проблем нет, то можно создать их самим. Торрент скачать торрент.


Этот увлекательный мультфильм порадует вас хорошей графикой, приятными и веселыми главными героями, а также интригующим сюжетом. Финал может быть любым, так что не пропустите приключения Герды, Кая и их компании.