Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» снижает ставки по вкладам и карточным счетам

2016-06-07 06:42:46 1240

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» снижает ставки по пяти срочным вкладам в рублях РФ, а также вносит изменения в тарифные планы по эмиссии и обслуживанию банковских карт в части начисления процентов.

По срочным вкладам «Максимум», «Отличный», «Золотой New», «Пенсионный», «Энергия» и «Комфортный New» ставки снижаются как на краткосрочные, так и на долгосрочные периоды. Изменения вступают в силу с 6 июня 2016 года. Максимальная ставка по вкладам Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» составит 8,25% годовых.

С 9 июня 2016 года изменятся и ставки по начислению процентов на зарезервированный остаток средств в рублях РФ по специальным карточным счетам тарифных планов «Льготный +», «Универсальный +», «Специальный +», «Супер +», «Платежный +». Также снизится до 1% начисление на остаток по специальным карточным счетам в рублях РФ по тарифам «Мультивалютный – Льготный», «Мультивалютный», «Мультивалютный Плюс» и «Премиум».

Получить подробную информацию об условиях привлечения вкладов, а также ознакомиться с тарифными планами по эмиссии и обслуживанию банковских карт можно в офисах Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», на официальном сайте www.apkbank.ru или по телефону Call-центра Банка: 8 800 100 80 08 (звонок по России бесплатный).