Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» награжден почетной грамотой Алтайской ТПП

2017-05-16 05:56:39 1033

На деловом приеме в честь предприятий и организаций, принятых в действительные члены Алтайской торгово-промышленной палаты, Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» награжден почетной грамотой за вклад в развитие рынка банковских услуг в Алтайском крае. В копилке Банка это не первая награда от Алтайской ТПП. В 2014 году на встрече, посвященной празднованию 20-летия Банка, Президент Алтайской торгово-промышленной палаты Борис Чесноков вручил Филиалу «Алтайский» диплом за вклад в формирование современной финансовой инфраструктуры в Алтайском крае.

Филиал «Алтайский» работает в Алтайском крае с 2002 года, оказывая клиентам в Барнауле и Бийске широкий спектр банковских услуг. Основная задача филиала – планомерное наращивание сотрудничества и развитие партнерских отношений с корпоративными клиентами, а также оказание высококачественных услуг населению.

«Работа Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» основана на постоянном повышении качества услуг, безукоризненном выполнении своих обязательств перед клиентами и партнерами, долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве с клиентами как в сфере обслуживания бизнеса, так и в области банковского обслуживания частных лиц. Благодарим за высокую оценку нашей работы крупнейшее бизнес-сообщество Алтайского края, – отметила Управляющий Филиалом «Алтайский» Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Светлана Щукина.