Как сохранить клиента в рекламе — советы от РПК Оригинал

2015-10-31 09:42:50 4302

Как сохранить клиента в рекламе - советы от РПК Оригинал

Сотрудники компании Оригинал, работающие с 2000 года - года основания нашей рекламно-производственной компании считают своим долгом делиться опытом с молодыми компаниями и передавать знания о необходимых шагах для становления на Российском рекламном рынке услуг. Очередная статья о шагах для повышения качества услуг, маркетинговом плане по комплексному обслуживанию клиента и разработках самого высокого уровня сервиса в Московской рекламе не заставила себя долго ждать.

Для получения максимума из любой ситуации, стоит помнить одно очень важное правило - всегда и в любой ситуации давать клиенту больше, чем Вы пообещали, сохраняя не только лицо собственной компании, но и получая не клиента, а полноценного партнера по бизнесу, о котором мы публиковали несколько статей из серии "Реклама с человеческим лицом" в предыдущих выпусках на рекламном портале Москвы.

Вот несколько простых и в то же время просто неотъемлемых услуг на примере организации работ в нашей рекламно-производственной компании в Москве, которые нужно выполнять в любых случаях и ситуациях. Заказчик не должен заказывать у Вас рекламу или продукт - заказчик должен получать сервис и услуги, а не черные буковки на экране с суммой платежа за рекламу. Сервис подразумевает не только обслуживание и общение с клиентом, но и качественное исполнение взятых на себя обязательств от производства шелфтокеров и баннеров до реализации крупномасштабных проектов по оформлению торговых центров и созданию дизайн-макетов целых выставочных площадей с реализацией выставочных и промостендов, оформлением витрин и многими другими деталями. которыми окружена такая работа.

Взяв на себя только часть обязательств - Вы не устраняете проблему, с которой к Вам обратилась компания заказчик рекламы, неважно, где бы это не происходило - в Москве, В Подмосковье, в Твери, Астрахани, Санкт-Петербурге или Казани - Вы должны освободить голову заказчика от этих проблем и решить их в срок и качественно. Для этого вам потребуется несколько подразделений компании, каждая из которых решает определенные задачи каждого отдельно взятого заказа на различных этапах рекламного процесса:

Графический дизайн - Начало работы с рекламным изготовителем в Москве

Изготовление дизайн макетов наружной рекламы, вывесок, лайтбоксов, баннеров и любой печатной продукции, разработка дизайна выставочных стендов, промо продукции, рекламных изделий и промышленного дизайна при изготовлении оригинальных и нестандартных рекламных изделий и конструкций.

Пример:

"Дизайнерское агентство Оригинал поможет решить любые вопросы по графическому дизайну и разработке дизайн проектов вывесок, наружной рекламы и внутреннего оформления, а наличие знаний о производственной стороне отрисованного продукта выполнят модели на 100% соответствующие будущего рекламного изделия.

Курьерская служба и служба доставки рекламы в Москве и области

Услуги доставки и курьерская служба нашей компании организует качественную транспортировку грузов до Вашего склада или магазина. а при необходимости развезти изготовленную рекламу по нескольким филиалам организует доставку качественно. бережно и в срок."

Монтаж рекламы в Москве по низким ценам. Ночной и дневной монтаж рекламных конструкций.

Монтажные бригады рекламного производства Оригинал обеспечат качественный монтаж любой выпускаемой рекламной продукции с гарантией работ и бережным отношением к Вашим товарам. Мы осуществляем монтаж рекламы как днем, так и в ночное время, обеспечивая беспрепятственную работу магазинов, салонов и торговых центров без лишних вопросов. Выезд монтажников рекламы может осуществляться не только по Москве, но и по всей Московской области и даже в прилегающие районы - Тверскую, Курскую, Белгородскую и Рязанскую область при монтаже сложных объектов рекламного назначения.

Еще один совет - никогда не останавливайтесь на достигнутом! Каждый день это возможность хоть немного, но улучшить уже имеющееся у Вас и не важно, сколько времени Вы на это потратите. Если Вы довольны результатом нельзя останавливаться, развивайтесь в параллельном или попутном направлении. Как только Вы остановите развитие - Ваша компания останется позади всех, так как никто не стоит на месте, все двигаются вперед и не для каждой задачи срок выполнения день, неделя или месяц - некоторые цели достигаются только планомерным движением вверх по качеству, долговечности, красоте и оригинальности, без которой в рекламе, а тем более в Рекламе Москвы делать нечего.

На правах рекламы: Чтобы оформить заказ на изготовление рекламной продукции любого формата: наружной рекламы. накрышных конструкций, вывесок, лайтбоксов, баннерной рекламы, а так же внутренних POS и рекламных материалов, промо продукции, оформление магазинов, тороговых центров и витрин, согласно разработанному дизайну или дизайн макету заказчика в Москве по низкой стоимости от производителя обращайтесь в РПК Оригинал.


Удачи в развитии бизнеса, удержании клиентов и развитии рекламной отрасли!

С Уважением, ведущий колонки специалиста рекламной индустрии,

Зам. генерального директора компании Оригинал -

Руднев Максим Александрович!