Агентством IQ была размещена наружная реклама на «Рублевке» салона красоты World Class SPA Жуковка

2024-02-05 14:46:50 Время чтения 3 мин 666

Агентством IQ была размещена наружная реклама на «Рублевке» салона красоты World Class SPA Жуковка в период с 1 сентября по 31 января 2023 года. Рекламный макет был размещен на баннере 6х3 м, расположенном на парковке ресторана «Причал».

Локация – ресторан «Причал»

«Причал» — это популярный ресторан Аркадия Новикова, который находится на берегу Москвы-реки. Интерьер украшен в светлых тонах, а плетеная мебель создает атмосферу домашнего уюта, напоминая загородный дом. В теплые месяцы здесь также есть возможность отдохнуть на пляже в бунгало и на летней веранде. Заведение часто посещают знаменитости из мира шоу-бизнеса и эстрады, известные журналисты, предприниматели, бизнесмены, акционеры и государственные служащие, которые проживают в фешенебельных поселках, расположенных неподалеку. Наружная реклама на «Рублевке» позволяет открыть новые горизонты для развития бизнеса.

Клиент – World Class SPA

World Class Spa — это сеть салонов красоты, созданная в 1993 году и базирующаяся в одноименных фитнес-клубах. В настоящее время сеть имеет 17 центров красоты и здоровья, включая 14 в Москве, 2 в Санкт-Петербурге и 1 в Екатеринбурге. В салонах для гостей представлены классические и авторские техники массажа, SPA-программы, эстетическая, аппаратная и инъекционная косметология, маникюр и педикюр, уход за волосами, окрашивание, стрижка и укладка, а также макияж. World Class Spa также предлагает медицинское направление - помимо эстетических процедур доступна физиотерапия.

Реклама в местах элитного отдыха

Агентство IQ занимается продвижением товаров и услуг премиум-сегмента с 1999 года. Компания использует как стандартные форматы рекламы – наружная и индор-реклама, так и нестандартные – BTL-мероприятия и экспонирование. В адресной программе компании собраны места отдыха аудитории, имеющей высокий статус и доход: престижные рестораны и отели, яхт- и гольф-клубы, конные и вертолетные центры, SPA- и фитнес-клубах, горнолыжные курорты по всей России.