Агентством IQ было проведено размещение наружной рекламы в местах элитного отдыха Москвы клиента Villagio Estate

2024-02-02 13:12:39 Время чтения 5 мин 3169

С сентября 2023 по январь 2024 года, агентством IQ было организовано размещение наружной рекламы в местах элитного отдыха Москвы клиента Villagio Estate.

Рекламная кампания была проведена в отеле The Carlton, Moscow с использованием конструкции 3х1 м, в фитнес-клубе Golden Mile Fitness & SPA на лайтбоксе 1,8х1,2 м и в вертолетном клубе «Горка» на digital-экране формата 8,45 м. Ролик длительностью 10 секунд транслировался на видео экране, расположенном по направлению трассы Звенигород-Москва. Количество показов в сутки – 300 раз. Продвигаемый объект недвижимости – коттеджный поселок класса элит Oasis.

Локация 1 – Отель The Carlton, Moscow

Он является одним из самых роскошных и престижных отелей в столице России. Отель расположен в историческом центре города – на улице Тверская, недалеко от Кремля и Красной площади. Отель имеет 334 номера, включая 65 люксов с панорамными видами на город. Инфраструктура включает несколько ресторанов и баров, SPA-салон, фитнес-центр, бассейн и сауну. Размещение наружной рекламы в таких местах элитного отдыха, как отель The Carlton, Moscow позволяет выстроить коммуникацию с аудиторией, имеющей высокий статус и доход.

Локация 2 – Фитнес-клуб Golden Mile Fitness & Spa

Это роскошный и современный спортивно-оздоровительный комплекс, расположенный в Хамовниках между улицей Остоженка и Пречистенской набережной. Клуб является частью инфраструктуры фешенебельного района Золотая Миля и расположен в жилом комплексе Park Palace. К услугам гостей – просторный тренажерный зал, оборудованный самыми современными тренажерами, 25-метровый бассейн, SPA-центр, где можно посетить различные виды массажа, ароматерапию, гидромассажные ванны и сауны, салон красоты, ресторан, детский клуб, центр восточной медицины.

Локация 3 – Вертолетный клуб «Горка»

Он расположен в районе Рублево-Успенского направления Московского региона. На территории клуба можно найти 11 посадочных площадок, отель с панорамными видами, ресторан, сыроварню с фирменным сортом сыра – ле пайе, винный бутик Dodici с премиальными сортами вин и охраняемый автомобильный паркинг. «Горка» является инновационным центр бизнес-авиации и сертифицированным дистрибьютором вертолетов AIRBUS. Клуб, также, предоставляет услуги по базированию, техническому обслуживанию, продаже запчастей, очистке и полировке.

Клиент – девелопер Villagio Estate

Компания ведет свою деятельность с 2007 года. В ее портфеле 12 проектов и 3 поселка. Более 500 таунхаусов премиум-класса возведено застройщиком в элитных районах Подмосковья. Все объекты обладают благоприятными условиями для загородной жизни: скоростная трасса, живописная природа, чистый воздух, качественная питьевая вода, обширные лесные массивы и низкая плотность населения. Oasis – престижный коттеджный поселок, в котором представлены 3-этажные дома элит-класса.

Реклама в местах элитного отдыха

Агентство IQ является первым и единственным оператором рекламы в местах элитного отдыха Москвы, Сочи, Санкт-Петербурга и других регионов России. Компания использует различные форматы для продвижения товаров и услуг премиум-класса: наружная реклама (билборды, баннеры, щиты, лайтбоксы, стеллы), индор (полиграфия, тейбл-тенты, экраны, журналы), digital-реклама (медиафасады, видеоэкраны, видео-кулеры, лазерная проекция), экспонирование, организация и интеграция в BTL-мероприятия.

В адресной программе агентства собраны места отдыха привилегированной аудитории: яхт- и гольф-клубы, конные и спортивные центры, стрелковые и вертолетные клубы, отели и рестораны, спа- и фитнес-центры, горнолыжные курорты по всей России.