Агентством IQ было проведено размещение наружной рекламы в Москве в элитном ресторане «Причал» компании Inside Travel

2023-11-24 09:22:58 Время чтения 4 мин 5415

С мая по сентябрь 2023 года агентством IQ было организовано размещение наружной рекламы в Москве в элитном ресторане «Причал» компании Inside Travel. Баннер, формата 12х5 метров, расположен на въезде в заведение и виден со всей парковой зоны.

Локация – ресторан «Причал»

Это одно из самых популярных мест в Москве, которое полюбилось состоятельной публике столицы. Расположение ресторана всего в 2 км от МКАД по Ильинскому шоссе делает его доступным не только для жителей города, но и для близлежащих престижных поселков «Рублевки».

Сам «Причал» находится на берегу Москвы-реки. Вид на водную гладь, тишина и спокойствие Подмосковья, лесные массивы, домашний интерьер в светлых тонах с плетеной мебелью, атмосфера простого, но в то же время дорого отдыха и высококлассная кухня – это то, за что он завоевал любовь самой занятой, влиятельной и труднодоступной публики Москвы. Все это делает «Причал» оптимальным местом проведения рекламной кампании получения внимания целевой аудитории Inside Travel.

Размещение наружной рекламы в Москве, в таком престижном и популярном месте, как «Причал» в летний период наиболее эффективно. Веранды и открытые террасы заведения заполнены с самого утра.

Это время года идеально подходит для рекламы туристической компании, так как люди ищут места, где можно провести время, наслаждаясь вкусной едой и хорошей компанией, и планируют свои будущие путешествия.

Клиент – Inside Travel

Inside Travel — это туристическая компания, которая предлагает уникальные программы путешествий по всему миру. Спектр услуг включает подбор и бронирование гостиниц, авиабилетов, трансферов, а также организацию экскурсий и туров.

Компания предлагает индивидуальные программы, разработанные согласно запросам и предпочтениям клиентов. Она придерживается высоких стандартов обслуживания и индивидуального подхода к каждому. Inside Travel предоставляет путешественникам возможность наслаждаться красотой и уникальностью разных стран, сохраняя их комфорт и безопасность.

Компания имеет опыт в организации путешествий по различным направлениям, включая Европу, Азию, Северную и Южную Америку, Ближний Восток.

Реклама в местах элитного отдыха

Рекламное агентство IQ занимается продвижением товаров и услуг премиум-сегмента с 1999 года. Адресная программа состоит из премиальных отелей и коттеджных поселков, ресторанов и жилых комплексов, яхт и гольф-клубов, аэропортов и пляжных курортов, вертолётных и конных центров в Москве, Сочи и Санкт-Петербурге, а также горнолыжных курортов по всей России. Для рекламодателей, также, доступны такие направления, как ОАЭ, Турция, Армения, Казахстан, Египет, Израиль, Кипр, Грузия.