Агентством IQ была размещена наружная реклама в ресторане «Причал» караоке-клуба «Кадриль». Реклама в Москве

2023-10-26 18:07:52 Время чтения 3 мин 1662

В период с мая по июнь 2023 года, агентство IQ разместило наружную рекламу в ресторане «Причал» караоке-клуба «Кадриль». Баннер, формата 6х3 метра, расположен на парковке заведения.

Наружная реклама в ресторане «Причал», преимущества площадки

«Причал» является одним из самых популярных престижных ресторанов в Москве, благодаря своему расположению на берегу реки и окружающей природе. Также, это место полюбилось деловой и медийной публике столицы за его уют и атмосферу загородного дома.

Размещение наружной рекламы в ресторане «Причал» предоставляет уникальные преимущества для рекламодателя. Во-первых, это место регулярно посещают респектабельные персоны, что делает его идеальной площадкой для продвижения брендов премиум-сегмента. Во-вторых, ресторан расположен в престижном районе «Рублевка», что позволяет увеличивать клиентскую базу среди влиятельной публики, которая проживает в престижных коттеджных поселках неподалеку.

Размещение рекламы в ресторане «Причал» в это время года было особенно эффективным. Весенний и летний сезоны привлекают большое количество посетителей, что позволяет получить максимальный охват. А расслабленная и неспешная обстановка отдыха способствует достижению максимальной эффективности рекламной кампании и оптимизирует использование рекламного бюджета.

Клиент – караоке-клуб «Кадриль»

Это элитное заведение, расположенное в центре Москвы. «Кадриль» ежедневно проводит для своих посетителей развлекательную шоу-программу. Среди гостей часто можно встретить звезд шоу-бизнеса, предпринимателей, известных медийных личностей. Рекламная кампания для караоке-клуба «Кадриль» была разработана с учетом специфики бренда и формата заведения.

Реклама в местах элитного отдыха

Агентство IQ является единственным оператором в сфере рекламы в местах элитного отдыха. Основной профиль деятельности компании – продвижение товаров и услуг премиум-сегмента. Мы размещаем рекламу в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи, на горнолыжных курортах по всей России, а также в других странах – ОАЭ, Турция, Армения, Казахстан, Египет, Израиль, Кипр, Грузия.

Мы используем различные форматы рекламы: наружная, индор, digital, BTL-акции и интеграции в закрытые VIP-мероприятия.

Напоминаем, что ранее мы разместили рекламу мужского клуба Cabaret Le Rouge в Башне Федерация в Москва-сити и в сети Hide Clinic, а в 2020 году была проведена рекламная кампания на видеоэкранах для «Кадрили» в элитных жилых комплексах.