Агентство IQ разместило наружную рекламу компании Inside Travel в ресторане «Причал» на «Рублевке»

2022-12-22 13:17:22 Время чтения 4 мин 405

Рекламным агентством IQ была размещена наружная реклама на баннере компании Inside Travel в ресторане «Причал» в период с 1 мая по 30 сентября 2022 года.

Рекламный щит формата 12х5 расположен на парковке загородного ресторана в Жуковке.

Площадка – ресторан «Причал»

«Причал» расположен в поселке Жуковка в Московской области.

Он находится на берегу Москвы-реки: две открытые террасы с видом на водную гладь в окружении природных пейзажей, три просторных зала в светлой гамме и c плетеной мебелью внутри так напоминают загородный дом и создают атмосферу спокойствия и уюта. За это его так ценят люди, находящиеся в интенсивном ритме жизни Москвы– здесь можно расслабиться, забыть о спешке и насладиться моментом.

Размещение наружной рекламы в ресторане «Причал» наиболее эффективно в летние месяцы. «Это одна из самых востребованных московских площадок в адресной программе нашего агентства. Обычно, в летний сезон, размещение проходит на всех рекламных конструкциях на этой локации, а их число строго ограничено. Поэтому, бронировать размещение на баннерах и щитах здесь необходимо заранее» - комментирует Сергей Киселев, директор рекламного агентства IQ.

Аудитория ресторана «Причал»

Он пользуется популярностью у состоятельной и влиятельной аудитории Москвы. Часто здесь можно встретить звезд эстрады и шоу-бизнеса, государственных служащих, акционеров, владельцев предприятий и компаний.

Это связано с высоким имиджем этого заведения, а также с местом его расположения.

Район «Рублевка»

Ресторан «Причал» расположен в Одинцовском районе, в одном из самых дорогих поселков Москвы. Исторически районы вокруг Рублево-Успенского шоссе являются местом сосредоточения представителей «высшего света».

Реклама на «Рублевке» позволяет охватить, помимо проживающих здесь медийных личностей, известных на всю Россию, также и первых лиц государства. Стоимость земли варьируется от 30 до 307 тысяч долларов за сотку.

Клиент - Inside Travel

Это компания, организующая запоминающиеся авторские путешествия высочайшего уровня сервиса и организации. Круиз на Северный Полюс, ледовая экспедиция на Байкал с пилотом Формулы-1 в компании предпринимателей, заброс вертолетом в 200 км от инфраструктуры в Якутии для сплава по реке – одни из немногих услуг, которые предоставляет компания Inside Travel.

Реклама в местах элитного отдыха

Размещение рекламы в ресторанах премиум-класса позволяет воздействовать на аудиторию в приятной и спокойной обстановке, что повышает ее запоминаемость и улучшает восприятие. А имидж и местоположение заведения притягивает сюда представителей современной элиты. Многие из них становятся клиентами компаний, которые выбирают размещение рекламы в ресторане «Причал».

Рекламное агентство IQ занимается продвижением люксовых брендов с помощью размещения наружной и индор рекламы, экспонирования, BTL-мероприятий и event-ов для представителей престижной аудитории. Наши рекламные щиты, баннеры и другие конструкции расположены в местах элитного отдыха Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи. Мы сотрудничаем с курортами по всей России.