Агентство IQ провело рекламную кампанию для Red Bull

2022-03-22 22:22:16 973

Агентство IQ провело рекламную кампанию для компании Red Bull на горнолыжном курорте Сочи «Роза Хутор» в декабре 2018 года.

Реклама Red Bull «окрыляет» вновь засветилась на горнолыжных курортах Сочи. В декабре 2018 года агентством IQ был осуществлен монтаж рекламных конструкций Red Bull на Красной Поляне. Формат носителей- это билборды 5,85х2,85 и 4,85х6,3.

Маркетинговая задача: продвигать продукцию среди активной аудитории горнолыжников.

Период размещения – с 1 по 31 декабря 2018 года. Декабрь – это один из самых «горячих» месяцев для размещения на горнолыжных курортах для рекламодателей, поскольку в это время поток туристов растет с каждым днем.

Размещение проходило на двух локациях горнолыжного курорта «Роза Хутор»:

  1. Роза Плато – высота 1170 м (здесь находится Олимпийская деревня, а также Роза Плато является промежуточной остановкой канатной дороги на пути к вершине хребта Аибга).
  2. Роза Долина (парковка) – высота 560м (главная площадь с Ратушей).

Производитель энергетического напитка ориентирован на активную аудиторию, в большинстве на любителей экстремальных видов спорта. «Выпить напиток и остаться на склонах до последней минуты без чувства усталости…-легко!»,- комментирует Сергей Киселев, генеральный директор рекламного агентства IQ.

Каждый год бренд Red Bull является организатором и спонсором фестивалей на курортах Красной Поляны, и 2018 год не стал исключением.