Bentley – лучший подарок к Новому году!

2017-11-10 16:49:09 2735

Рекламным агентством IQ запущен новый масштабный проект – размещение наружной рекламы в местах элитного отдыха для «Bentley Москва».

«Bentley Москва» является первым дилером британской марки автомобиля в России и ведет успешную деятельность с 2004 года.

Главным основанием для старта проекта в 2017 году стали результаты прошлогодней рекламной кампании (октябрь - декабрь 2016 г.) кроссовера Bentley Bentayga автосалонов группы Mercury, которую провели специалисты рекламного агентства IQ.

Шоу-румы Bentley находятся в центре города — в Третьяковском проезде, а также на пересечении МКАД и Рублёво-Успенского шоссе и в комплексе «Барвиха Luxury Village».

Адресная программа для размещения наружной рекламы была подобрана так, чтобы любой заинтересовавшийся информацией мог заехать в ближайший салон Bentley для детального ознакомления.

«Щиты наружной рекламы позволяют ориентировать правильных людей в нужное время в нужном месте. Многолетний опыт работы с автодилерами премиальных марок показывает, что наружная реклама не только увеличивает рост продаж, но и формирует устоявшийся образ бренда в умах аудитории» - отмечает Сергей Киселев, генеральный директор рекламного агентства IQ.

Бренд:

«Bentley Москва»

Период размещения:

Октябрь - ноябрь 2017 года

Адресная программа:

Ресторан «Причал»

Ресторан «Chester Ferry»

Ресторан «О! Шалей»

Ресторан «Fish Point»

Резиденции Бенилюкс

Коттеджный поселок «Довиль»

Коттеджный поселок «Трувиль»

Коттеджный поселок «Величъ»

Формат носителя:

Щиты наружной рекламы 6х3 и 12х5 метра, 15.7 х 2.5 метра