Operamania для клиентов "Гема Премиум"

2016-12-05 18:21:22 1988

30 ноября в Soho Rooms состоялся уникальный перфоманс OPERAMANIA – постановка из арий лучших опер мира в исполнении солистов Московской Консерватории и сопровождении камерного симфонического оркестра. Генеральным партнером мероприятия стал официальный дилер BMW «Гема-Премиум». Организатором запланированного мероприятия выступило рекламное агентство IQ.

Премиальный клуб Soho Rooms на этот вечер преобразовался в оперный театр на 120 посадочных мест, подарив гостям изысканные блюда, развлекательную программу и массу положительных эмоций.

Всех гостей дилер встречал за брендированной стойкой с предложением заполнить анкеты для участия в розыгрыше. Гости вечера имели возможность поучавствовать в лотерее и выиграть ценные призы от Генерального партнера мероприятия - официального дилера BMW «Гема-Премиум».

В качестве подарков были предоставлены фирменные юбилейные часы BMW и сертификаты на weekend от партнера «Бутик отель Родники».

Корпоративных клиентов «Гема-Премиум» подвозили до места проведения мероприятия официальные VIP-шаттлы BMW. А у входа в клуб командой рекламного агентства IQ было организовано экспонирование автомобиля BMW 7 Series, чтобы гости могли по достоинству оценить преимущества новой модели.

«Гала-ужин, несомненно, является одним из значимых мероприятий в имиджевой рекламе. Это отличный маркетинговый ход для поддержания коммуникации с уже существующими клиентами, информирования о новых продуктах бренда и формирования покупательской лояльности» - комментирует генеральный директор рекламного агентства IQ Сергей Киселев.

Основной задачей рекламного агентства IQ была поддержка имиджа дилерского центра «Гема Премиум», приобретение контактов новых потенциальных клиентов и решение всех организационных вопросов, связанных с интеграцией бренда в данное мероприятие.

Благодаря многолетнему опыту работы с премиальной аудиторией и профессионализму сотрудников агентства IQ была создана мощная коммуникационная платформа, которая позволила бренду выстроить отношения с каждым потенциальным клиентом.

Рекламное агентство IQ предлагает Event Marketing как эффективный инструмент прямого общения с клиентами и деловыми партнерами.