Ведущие эксперты отрасли проведут дискуссию о российском образовании в сфере брендинга

2014-08-18 14:04:59 1330

Директор проектов Brandson Branding Agency Екатерина Корсунова примет участие в открытой дискуссии на тему "Современное образование в сфере брендинга: Россия и мир". Дискуссия пройдет 21 августа в 19:00 в арт-пространстве Freedom (Казанская, 7).

Мероприятие пройдет в рамках дня открытых дверей Высшей школы брендинга (ВШБ) в Санкт-Петербурге. В качестве спикеров также заявлены основатель брендингового агентсва Front:Design Андрей Кожанов, президент Brand Bureau Lelikov&Partners Андрей Кожанов, креативный директор Брендингового агентство Shishki Михаил Шишкин.

В программе отрытая дискуссия о современном образовании в отрасли, презентация студенческих проектов Высшей Школы Брендинга и открытое обсуждение их с экспертами и слушателями. В целом, все то, что вы хотели знать об образовании в сфере брендинга, но боялись спросить. Четыре видения с разных сторон от ведущих экспертов отрасли.

Мы будем рады видеть в качестве слушателей и участников дискуссии отраслевых экспертов, маркетологов, бренд-менеджеров, стратегов, дизайнеров и арт-директоров, руководителей брендинговых компаний и дизайн-студий, представителей бизнеса и СМИ. Вход на мероприятие свободный при условии прохождения обязательной регистрации http://hsbranding.timepad.ru/event/137487/