Вести.Недвижимость — информационный партнер премии "Рекорды рынка недвижимости"

2016-07-08 21:37:59 1085

В Москве при поддержке портала «Вести.Недвижимость» состоялась 7-ая церемония награждения ежегодной международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2016», которая проходила в Golden Palace. Организатор премии - Московский Бизнес Клуб.

Денис Романовский выступил почетным членом жюри премии и объявил одного из победителей, поздравив его со сцены. В этом году число номинантов «Рекордов рынка недвижимости» достигло рекордной отметки – 1563 участника. По итогам трех этапов голосования: народного, жюри и профессионалов рынка были определены победители в 27 номинациях.

Грандиозная по своему размаху церемония собрала за гала-ужином 500 гостей в ослепительных вечерних платьях и смокингах – топ-менеджеров рынка, которые отправились в путешествие вокруг света за победой. В этом году премия прошла в необычной тематике кругосветного путешествия, достопримечательностями которого стали самые яркие объекты рынка недвижимости в разных странах, регионах и городах России. На красной дорожке гостей встречали представители всех континентов: танцовщицы карнавала Рио-де-Жанейро, настоящие ковбои и индейцы, африканские барабанщики, мимы, живые статуи. На коктейле всех собравшихся ожидали предсказания загадочной цыганки, а на самой церемонии гости могли насладиться изысканным ужином, выступлением удивительных артистов и живым концертом группы «Блестящие». Ведущими мероприятия традиционно стали генеральный директор Московского Бизнес Клуба Анна Маркина и известная телеведущая Ксения Собчак. После завершения официальной части церемонии гостей ждал фантастический праздничный торт и чествование победителей.