Зрители ВКонтакте увидели новое шоу «Модель XL» раньше всех

2020-02-26 13:59:40 2366

Пользователи социальной сети ВКонтакте смогли посмотреть премьеру реалити «Модель XL» до официального показа на канале «Ю»

21 февраля в 18:00 все пользователи ВК в свободном доступе увидели первую серию реалити «Модель XL» за сутки до официальной премьеры в телеэфире канала «Ю».

Онлайн показ первого выпуска реалити «Модель XL» эксклюзивно прошел в официальной группе реалити https://vk.com/modelxlrussia. Телевизионная премьера реалити-шоу состоялась на следующий день, 22 февраля в 18:00 в эфире канала «Ю».

«Модель XL» - настоящая революция в мире моды и красоты. Сотни девушек размера Plus Size со всей России приехали на кастинг шоу Модель XL, но только 12 попадут на проект и всего 3 дойдут до финала. Кто из них сможет доказать, что настоящая красота не заключается в размере одежды? Ответ покажут ежедневные испытания, тематические фотосессии, видеосъемки и профессиональные мастер-классы.

Оценивать участниц будет звездная команда ведущих: Анфиса Чехова, Екатерина Скулкина, Николай Овечкин, Павел Раков. Победительница получит контракт со швейцарским международным модельным агентством Metro Model Agency, станет лицом новой коллекции бренда Анфисы Чеховой и отправится в путешествие в Хорватию.