Персонификация вложений от компании «БиэСПост»

2014-03-25 17:38:24 1535

ООО «БиэСПост» предлагает клиентам услугу персонификации (или персоналиции) вложений, с необходимостью которой сталкиваются руководители многих фирм.

Персонификацией пользуются в тех случаях, когда фирме необходимо провести почтовую рассылку не единой для всех информации, в информации, персональной для каждого отдельного адресата. Персонификация требуется, когда необходимо провести рассылку информации о состоянии счета, именных поздравлений, результатов собраний АО, квитанций на оплату, именных обращений и т.д.

Конечно, компания может самостоятельно создать свой собственный цех персонификации и упаковки, нанять персонал и закупить новое оборудование. Однако в большинстве случаев и при отсутствии необходимости проведения подобных рассылок на постоянной основе, целесообразнее обратиться к услугам фирмы, специализирующейся на данном виде деятельности. Персонификация и именной подбор вложений является одной из основных услуг, предоставляемых компанией BSPost.

К настоящему моменту, данной услугой в компании уже успелио воспользоваться свыше ста различных компаний, в числе которых - ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии», «РАО ЕЭС России», ООО «Хоум Кредит энд Файненс Банк», ОАО «Вымпелком» (бренд «Билайн») и другие. Пользователи данной услуги в «БиэСПост» (www.bspost.ru) оставляют положительные отзывы, подтверждающие высокое качество.

Консультацию по персонификации вложений можно получить у менеджеров по тел.: 8(495)730-4900, 8(800)200-8876 или на веб-сайте. Также на сайте www.bspost.ru можно найти отзывы клиентов, новости.

Справка:

«БиэСПост» (www.bspost.ru) имеет положительные отзывы и является одним из крупнейших директ-маркетинговых агентств г.Москвы. Основные компетенции компании: - полиграфия, распространение журналов и газет, адресная почтовая рассылка, обработка входящей корреспонденции и обслуживание абонентских ящиков, персонификация и др.

Контактная информация:

ООО «БиэСПост»

Адрес: 109428, Россия, Москва, Рязанский пр-т, 8А

Телефоны: 8(495)730-4900, 8(800)200-8876

Электронный адрес: [email protected]

Веб-сайт: http://www.BSPost.ru