Удобный директ-маркетинг от агентства БиэСПост

2014-12-30 17:14:25 1999

ООО БиэСПост предлагает предпринимателям и бизнесменам воспользоваться услугами директ-маркетинга.

Директ-маркетинг - относительно новый в РФ способ распространения рекламы. Суть такого подхода заключается в почтовой рассылке рекламной информации потенциальным и реальным потребителям определенного продукта или услуги.

Компанией, готовой предложить полный комплекс услуг по директ-маркетингу, является ООО БиэСПост, подробная информация о которой расположена по адресу http://www.bspost.ru/ Работа агентства построена таким образом, что заказчики имеют возможность провести маркетинговую компанию из любой точки мира – процесс постановки задач и контроля их выполнения происходит в онлайн-режиме.

Стоит отметить, что агентство создало максимально удобные условия для сотрудничества. Основой принцип организации – отвечать на запрос клиента менее чем за сутки. Для каждого проекта выделяется личный менеджер, который контролирует процесс проведения маркетингового мероприятия и находится на постоянной связи с клиентом. При долгосрочном сотрудничестве компания предоставляет систему накопительных скидок и дополнительных бонусов.

О компании:

Ключевые услуги ООО БиэСПост - адресная почтовая рассылка, распространение журналов и газет, обработка входящей корреспонденции, обслуживание абонентских ящиков и многое другое. За многие годы работы, а ООО «БиэСПост» основано в 2000 году, преимущества сотрудничества с компанией успели оценить многие организации.

Контакты:

ООО «БиэСПост»

Адрес: Москва, Рязанский пр-т, 8А

Телефон: +7 (495) 730-4900

Сайт: http://www.bspost.ru/