Брендирование автобусов для телеканала "Niсkelodeon"

2013-08-26 15:08:28 3431

Компания Аутдор СПб (рекламный холдинг М-Рус) в сотрудничестве с 062-Реклама организовала проведение рекламной кампании на транспорте канала "Niсkelodeon". С августа Санкт-Петербург украсят брендированные автобусы "Губка Боб Квадратные Штаны", "Даша-путешественница", "Черепашки-ниндзя". Автобусы будут курсировать через исторический центр города, их можно будет увидеть на Невском проспекте, пл. Восстания, Садовой улице, пл. Тургенева, пл. Репина и на других улицах Санкт-Петербурга.

Впервые в Санкт-Петербурге появился автобус с полностью брендированным салоном. Борта салона, потолок, панорамное окно, спинки и сидения пассажирских кресел, стеклянные перегородки у дверей: всё это украшают известный герой мультфильма "Губка Боб Квадратные Штаны" и его друзья. Поездка на таком автобусе не оставит равнодушным ни взрослого, ни ребенка. Такой способ воздействия рекламы на человека очень эффективен, так человек оказывается полностью погружен в атмосферу определенного рекламного сообщения.

По проведенным маркетинговым исследованиям концепция данной рекламной кампании повысит не только узнаваемость бренда канала "Niсkelodeon", но и привлечет новых зрителей к просмотру увлекательных, обучающих и познавательных мультфильмов