«МаксиОбувь» на автобусах ПТК помогает решить непростую задачу

2018-03-06 12:53:04 1608

На автобусах ПТК продолжается рекламная кампания обувного магазина «МаксиОбувь». Рекламодатель помогает решить нелегкую задачу выбора обуви нестандартных размеров. В специализированном магазине «МаксиОбувь» представлена женская обувь больших размеров (с 41 по 45), обувь на полную ногу с 35 по 43 размер, мужская обувь с 45 по 52 размер. При этом вся обувь соответствует модным тенденциям.

Заказчик полагает, что его аудитория достаточно мобильна, поэтому в выборе поверхности для рекламы предпочли задний борт. В первую очередь задний борт обращен к автомобилистам, и уже потом – к остальной аудитории.

Для размещения рекламы были выбраны маршруты, охватывающие Север города - Калининский, Выборгский, Приморский район. И в то же время, все выбранные маршруты проходят в непосредственной близости от магазина заказчика на Удельной. В макете заказчика максимально подробно описаны возможности и все предложения магазина – ассортимент, модельный и размерный ряд, контактные данные. Исчерпывающая информация дает полное представление о товаре и позволяет принять решение о необходимости покупки.

География размещения - Санкт-Петербург

Производством и размещением занималась ПТК (www.098rus.ru).

________________

Рекламная служба ПТК

+7 (812) 44-99-361

www.098rus.ru