Автобусы ПТК помогают автомобилистам найти запчасти

2017-08-16 16:20:32 1384

Сеть магазинов «Деталика» с помощью автобусов ПТК информирует автомобилистов о сезонных акциях. "Деталика" – это сеть магазинов, специализирующихся на запчастях для автомобилей Фольксваген, Шкода, Ауди, Форд и Опель.

Рекламная кампания на автобусах – наиболее эффективный способ привлечь внимание автомобилистов к своим товарам, тем более что для размещения рекламы был выбран задний борт, обращенный непосредственно к целевой аудитории заказчика. Недолгого контакта водителей с макетом будет достаточно, чтобы понять посыл рекламодателя. На макет нанесены логотипы известных марок, что сразу дает представление об ассортименте магазинов, а сезонное предложение выгодно выделяется на общем фоне.

Так как магазины заказчика расположены в разных районах города, а возможность покупки онлайн в принципе снимает географические ограничения, то и для размещения были выбраны маршруты, охватывающие и южную, и северную части Петербурга. Таким образом, оптимальный выбор маршрутов, точно подобранный формат рекламы, актуальная для аудитории информация на макете могут гарантировать успешность рекламой кампании.

География размещения - Санкт-Петербург

Производством и размещением занималась ПТК (www.098rus.ru).

__________________

Рекламная служба ПТК

+7 (812) 44-99-361

www.098rus.ru