«Колесо» катается на автобусах ПТК

2017-05-31 12:41:34 1271

Еще на пике сезона замены колес ПТК и гипермаркет «Колесо» начали проводить транзитную рекламную кампанию. Продолжится она и летом, когда активность автомобилистов традиционно высока, а услуги автомагазинов актуальны.

«Колесо» — это мультибрендовые гипермаркеты, с 1991 года активно развивающиеся в Санкт-Петербурге. В гипермаркетах сети представлена широкая линейка типоразмеров шин и дисков, а также большой выбор автомобильных аккумуляторов ведущих отечественных и зарубежных производителей. В гипермаркетах «Колесо» расположены шиномонтажные посты для проведения необходимых работ по ремонту и замене колес. Кроме того, «Колесо» - это еще и интернет-магазин https://www.koleso-russia.ru, где можно заказать шины, диски и другие автотовары, не выходя из дома.

Заказчик для своей рекламы выбрал автобусы разной вместимости. Но изображение размещено исключительно на заднем борту, напрямую обращенному к автомобилистам.

Так как «Колесо» представлено в Санкт-Петербурге 7-ю гипермаркетами в разных районах города, то и при выборе маршрутов необходимо было предоставить заказчику широкий выбор транспортных средств на интересующих его направлениях. Территориально рекламная кампания на автобусах охватывает юг, центр города, север, а также Приморский район. Разветвленная сеть маршрутов ПТК удовлетворила интересы рекламодателя в полной мере.

Что касается содержания рекламы, то оно довольно просто – компания сосредоточилась на предложении шин известных мировых марок, названия которых говорят сами за себя. Привлекая внимание автомобилистов к громкому бренду, «Колесо» сразу же решает проблему с выбором места покупки, указывая клиентам конкретный адрес.


География размещения - Санкт-Петербург

Производством и размещением занималась ПТК (www.098rus.ru).

__________________

Рекламная служба ПТК

+7 (812) 44-99-361

www.098rus.ru