Звезды мирового футбола рекомендуют «Хорошие колеса»

2017-04-05 12:48:54 1108
В самый разгар сезона замены зимней резины на летнюю магазин «Хорошие колеса» совместно с ПТК проводил транзитную рекламную кампанию.
С 1996 года компания «Хорошие колеса» известна на автомобильном рынке как поставщик легковых, грузовых шин и дисков. Ассортимент легковых шин представлен широчайшей линейкой различных типоразмеров для любого класса автомобиля, начиная от легковых авто, заканчивая спецтехникой.
В рекламной кампании акцент решено было сделать на определенном известном бренде. Макет заказчика достаточно лаконичен, но используемые в рекламе лица мировых звезд футбола не оставят равнодушными автомобилистов. Реклама была размещена на задней поверхности автобусов как раз для привлечения целевой аудитории – водителей.
Обладая достаточно широкой сетью шинных центров, компания и маршруты для размещения рекламы выбирала с наиболее широким охватом. В рекламной кампании были задействованы автобусы, курсирующие в Невском, Кировском, Фрунзенском районах, на севере города, а также по Васильевскому острову.
С ПТК заказчик сотрудничает не первый год. Большой выбор маршрутов, гибкость и индивидуальный подход к решению задач рекламодателей позволяют совместно добиться поставленных целей.

География размещения - Санкт-Петербург

Производством и размещением занималась ПТК (www.098rus.ru).

__________________

Рекламная служба ПТК

+7 (812) 44-99-361

www.098rus.ru