Автобусы ПТК помогут не остаться голодными

2017-03-22 11:53:02 1369

На автобусах ПТК проходит рекламная кампания одного из лидеров по производству и доставке пиццы, суши, вок, пирогов и других готовых блюд итальянской и японской кухни. Компания «2 берега» работает на рынке уже более 10 лет, с каждым годом расширяя ассортимент предлагаемой продукции, делая упор на качество, приемлемую цену и скорость доставки от 30 минут.

Это подчеркивается и в проводимой транзитной рекламной кампании. Под полное брендирование по заданию заказчика были задействованы автобусы средней вместимости, а большие автобусы оформлены рекламой формата «билборд» по принципу миксования поверхностей (отдельно правые, левые и задние), что обеспечило широкую географию и направленность на разные аудитории – автомобилистов, пассажиров, пешеходов.

Автобусная сеть ПТК позволила охватить большое количество маршрутов (для данной рекламной кампании их выбрано более 20) и практически все районы города. Такой выбор вполне обоснован, так как заказ можно сделать в любое время и из любой части города.

География размещения - Санкт-Петербург

Производством и размещением занималась ПТК (www.098rus.ru).

_________________

Рекламная служба ПТК

+7 (812) 44-99-361

www.098rus.ru