Скидка на топливо до 13%? Реальность на АЗС ПТК!

2015-07-28 15:40:52 3028

В непростое в плане экономики время многие из нас пытаются снизить собственные расходы. Причем желательно, чтобы это произошло так, чтобы не сказалось на собственном уровне комфорта. То есть - как бы сэкономить на расходах, но не экономить на себе?


Некоторые банки предоставляют именно такую возможность в рамках своих карточных, как правило, кредитных программ. Расплачиваясь картой с функцией cash back, на Ваш счет возвращается определенный процент от суммы совершенной покупки. Целый ряд банков — ЮниКредитБанк, РенессансКредит, Хоум Кредит Банк и другие, - представляют скидку в 1-5% от суммы покупки. Но некоторые банки, в частности, ВТБ24 и Альфа банк — возвращают на счет 10%. Ряд программ гарантируют возврат со всех покупок, другие — с выбранной Вами категории потребления, например, при приобретении товаров и услуг на АЗС, третьи - специально разработаны для АЗС.


Но и это еще не все. Расплачиваясь на АЗС ПТК картами Visa и MasterCard всех без исключения банков, вы сразу получаете скидку в 3% на топливо!


Вот такая приятная арифметика, зависящая только от Вашего желания. И это желание может принести Вам 4-5 рублей экономии на литре топлива. Мы не рекламируем политику банков (скорее, некоторые банки рекламируют эту политику на АЗС ПТК), но подумать над такой возможностью вполне разумно. И, конечно, обращайте внимание на условия и ограничения по таким картам.