Обувная сеть «Платформа» поедет на автобусах ПТК

2014-09-12 12:19:42 1466

Крупнейшая сеть специализированных обувных торговых центров "Платформа", расположенная в разных районах Петербурга, проводит совместно с ПТК транзитную Outdoor-кампанию.

Торговые комплексы "Платформа" равномерно распределены по городу и находятся в шаговой доступности от следующих станций метро: м. Старая Деревня, м. Примрская, м. Лиговский пр., м. Академическая, м. Ладожская.

По мнению заказчика, любой, самый требовательный покупатель, найдет в "Платформе" на только стильную обувь на любой сезон, но и сможет приобрести необходимые сопутствующие товары, кожгалантерею, одежду, косметику и даже ювелирные украшения. Соответственно для рекламной кампании были выбраны маршруты, проходящие в непосредственной близости от обувных центров "Платформа". В дизайн каждого автобуса включено изображение одного из пяти торговых центров "Платформа" с указанием его адреса.

В качестве партнера данной рекламной кампании была выбрана ПТК, где любой заказчик имеет возможность выбрать наиболее оптимальный маршрут автобусов для размещения своей рекламы.