Фильтры «Гейзер» поедут на автобусах ПТК

2014-08-05 15:50:12 1656

Компания "Гейзер" - один из лидеров рынка очистных систем в России, специализирующаяся на разработке уникальных технологий и материалов по очистке воды, приняла решение о проведении с ПТК масштабной Outdoor-кампании. В рекламной кампании задействовано 60 автобусов.

Основная цель данной рекламной кампании привлечь дополнительное внимание к очистным системам "Гейзер" бытового назначения для очистки питьевой воды. К подобным системам относятся: фильтр-кувшин, фильтр-насадка на кран, настольные и картриджные фильтры, фильтры для дачи или коттеджа и множество других фильтров, благодаря которым вода из-под крана не только очищается, но и приобретает приятный освежающий вкус. В жаркий летний период наличие достаточного количества прохладной питьевой воды в доме особенно актуально. И для решения этой задачи покупателю остается подобрать наиболее подходящий вариант оборудования от компнаии "Гейзер", ориентируясь на свои потребности и пожелания.

Для проведения подобной рекламной кампании важно выбрать наиболее надежный и яркий способ информирования, которым, по мнению заказчика, и является транзитная реклама на автобусах ПТК. А благодаря полному оформлению автобуса, большому парку общественного транспорта и широкой маршрутной сети ПТК с информацией ознакомится максимальное количество горожан.