На автобусах ПТК «приехали» белорусские шины

2013-12-24 16:34:38 1624

Белорусский производитель ОАО «Белшина», выпустивший первую шину еще в 1973 году, проводит совместно с ПТК транзитную рекламную кампанию по зимним шипованным шинам.

Выходя на петербургский рынок, заказчик рекламы, используя большой парк общественного транспорта и широкую маршрутную сеть ПТК, планирует проинформировать целевую аудиторию – автовладельцев, а также владельцев таксопарков - о зимних шинах, которые подтвердили свои качественные, технические и эксплуатационные характеристики в ходе эксплуатации в реальных условиях – на дорогах России и зарубежья. В своей деятельности предприятие ориентировано на массовый выпуск качественной продукции по доступным ценам.

Задние борта городских автобусов с рекламой Заказчика успешно справляются с привлечением внимания широкой аудитории автомобилистов прямо на дороге. В компании уверены, что такой партнер как ПТК с отработанным механизмом производства и размещения транспортной рекламы сформирует позитивное представление об имидже «Белшины» и увеличит продажи продукции завода.

География размещения – Санкт-Петербург

Производством и размещением занималась ПТК (www.098rus.ru).