«Меридиан» угощает пассажиров рыбкой с «позитивом»

2013-12-16 11:59:42 1542

Производитель рыбных изделий и морепродуктов «Меридиан», работающий на российском продовольственном рынке с 1978 года, приглашает петербуржцев разнообразить свой новогодний стол отменными деликатесами. В Петербурге обширная рекламная кампания на транспорте проводится совместно с рекламными агентствами Starlink и «Нью-Тон» на автобусах ПТК.

«Меридиан» более тридцати лет производит широкий ассортимент рыбных деликатесов и морепродуктов и является признанным экспертом в рыбопереработке. В преддверии сезона 2013-2014 компания обновляет линейку деликатесной рыбы, используя новые упаковочные решения, и представляет потребителям новый дизайн. В преддверии новогодних праздников заказчик, заинтересованный в том, чтобы информация о видах продукции в инновационных упаковках, которые удобно открывать и подавать на праздничный стол, попала в поле зрения бОльшего количества петербуржцев, остановил свой выбор именно на таком формате рекламной кампании. Дополнительным преимуществом размещения рекламы на бортах общественных автобусов ПТК является широкая маршрутная сеть компании и крупный обновленный парк транспорта.

В серые осенние и зимние дни яркие брендированные автобусы с рекламой «Меридиана» будут мгновенно привлекать внимание жителей Санкт-Петербурга. Красочные изображения на проезжающих автобусах ПТК не останутся незамеченными пассажирами, автомобилистами и другими участниками дорожного движения.

География размещения – Санкт-Петербург

Вид размещения – полное брендирование

Производством и размещением занимались ПТК (www.098rus.ru), Starlink и «Нью-Тон».