Автобусы ПТК привезут на «Юнону»

2013-09-09 17:02:15 1623

Легендарная ярмарка «Юнона», более 20 лет работающая в Петербурге по адресу ул. Маршала Казакова, д. 35, проводит совместно с ПТК транзитную Outdoor-кампанию.

Сегодня на ярмарке «Юнона» можно всё купить и продать, обменять или отремонтировать. Из небольшой площадки для городских радиолюбителей, «Юнона» со временем превратилась в современную ярмарку и бизнес-клуб, объединивший интересы покупателей, предпринимателей, городских и районных властей. Сейчас здесь появились просторные теплые павильоны и новые удобные парковки, активно работает детский игровой комплекс. Широкий ассортимент разнообразнейших товаров – от мобильных телефонов до одежды и обуви, от бытовой техники до детских игрушек, удобное и продуманное расположение торговых мест, многочисленные кафе с оригинальными меню, красочные развлекательные шоу по выходным и праздникам, регулярно проводимые массовые мероприятия и концерты с неизменно бесплатным входом сделали «Юнону» любимым местом для шопинга и семейного отдыха для многих жителей не только близлежащих районов, но и всего Санкт-Петербурга.

Можно констатировать, что у «Юноны» весьма обширная аудитория. Поэтому заказчик хотел масштабно проинформировать петербуржцев, где можно приобрести различные товары по демократичным ценам, а также отдохнуть всей семьей.

Очевидно, что столь широкого охвата целевой аудитории – а ей является практически все городское население, взрослые и дети, мужчины и женщины – можно добиться, используя один из самых привлекательных рекламных форматов – рекламу на городском общественном транспорте. В качестве партнера рекламной кампании была выбрана ПТК по ряду причин. Во-первых, это широкая маршрутная сеть, благодаря чему появилась возможность охватить все районы города и максимально проинформировать клиентов о том, где их ждет самый большой ассортимент товаров в городе. Во-вторых, транспортный парк ПТК содержит только новые автобусы, в связи с чем красочная реклама «Юноны» выглядит более эффектно и позитивно воспринимается потенциальными посетителями.

География размещения – Санкт-Петербург

Формат – полное брендирование

Производством и размещением занималась ПТК (www.098rus.ru).